Ninja Revenge

Ninja Revenge

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.2.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3 или более поздняя
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная игра, выполненная в стиле раннера, где вам придется почувствовать себя настоящим ниндзя. Цель у вас в игре будет одна, отомстить за жену главного героя, но достигнуть подобной цели будет непросто, ведь у вас на пути встанет множество врагов, да и прочие препятствия будут буквально регулярно мешать продвигаться вам вперед. В плане картинки, игра получилась достаточно красивой, она вполне оригинальная и выполнена в японском духе. Ну и так же сражения здесь будут в духе восточных боевиков.

Вашими основными противниками, будут орды наемников, которые пришли за вашей головой, так что вам придется сильно постараться, для того чтоб победить их всех. Для победы над противником, у вас будут не только простые удары, но и всевозможные суперудары, которые будут особенно эффективными. Вашим же основным оружием, будет выступать катана, способная нанести противнику серьезный урон. Ну и еще она симпатично выглядит.

Сюжет получился в целом интересным, и будем получать часть его фрагментов по мере прохождения, что только будет подогревать интерес к нему.

Скачать Ninja Revenge на андроид определено можно, если вы любите подобные игры, даже не сомневайтесь, увиденное не должно вас разочаровать. Насколько хорошие игрушки, появляются далеко не часто, так что увиденное, как правило, радует.


Скачать Ninja Revenge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:42
    Интересная игрушка. Оно и весит немного, и картинка приятная, и сюжет интересный. Скачать нечто подобное определенно стоит на любое устройство, поскольку играть в эту игру очень интересно. К тому же игра выполнена в духе японских боевых искусств, так что наблюдать за всем очень интересно.