Gismeteo lite

Gismeteo lite

Скачать


93% (Оценок: 43)
+37
Версия: 1.1.10
Категория: Погода
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Для просмотра прогноза погоды, зачастую мы посещаем интернет и смотрим, что же ждёт нас на ближайшие несколько часов, или дней. Но теперь у тебя появится просто удивительная возможность посмотреть погоду прямо в своём смартфоне! Тебе не придётся каждый раз заходить в утилиту для просмотра погоды, ведь на главном экране телефона установится специальный виджет, в котором будет видео текущую температуру, порывы ветра, и прочие детали.

Это достаточно интересное и полезное приложение. В нём присутствует множество возможностей, за счёт которых ты сможешь познакомиться с полноценными погодными условиями на каждый день. Также хотелось бы указать на важную деталь, что погодные условия можно будет посмотреть не только в своей местности, а в любом другом городе.

Если тебе не понравится изначальное фоновое изображение программы, ты в любую секунду сможешь его поменять.В программе ты сможешь увидеть также все существующие на данный момент геомагнитные бури.

Посмотрев на погодные условия, ты несколько раз подумаешь, есть ли смысл сейчас выбираться на улицу. В программе может одновременно находиться несколько локаций, между которыми можно быстро переключаться, если скачать Gismeteo lite на андроид. Также на домашнем экране можно обнаружить дополнительные виджеты различного размера для твоего удобства.


Скачать Gismeteo lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:32
    Довольно точно приложение погоды. Радует не только ее вес, но и возможность менять фон в приложении. Да и виджет можно подобрать тот, что лучше всего вписывается в стиль главного экрана. В общем, приложение очень хорошее, поэтому его стоит скачать как можно скорее, если вы этого еще не сделали.