BlockLauncher Pro

BlockLauncher Pro

Скачать
79.6% (Оценок: 108)
+64
Версия: 1.27
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сегодня ты познакомиться с отличной программой, с помощью которой ты сможешь в несколько раз упростить работу с популярной песочницей Minecraft. Данная утилита - это своеобразный проводник в мир майнкрафта, где ты с легкостью сможешь устанавливать огромное количество новых патчей, текстур, а также скинов, которые в последствии будут красоваться в мобильной версии известной игрушки Minecraft.

Также стоит сказать о том, что для правильной работы данного приложения желательно установить саму игру, потом запустить её, и увидеть вверху экрана гаечный ключ, после нажатия на который тебе откроются первоначальный настройки и реальные возможности управления приложением.

В следующем окне ты увидишь главное меню данного приложения, с помощью которого ты быстро и качественного сможешь менять игровые данные. Последние версии данного приложения содержат в себе русский язык, поэтому никаких проблем с пониманием у тебя не должно возникнуть.

Но присутствует одна значительная проблема: программа не сможет запуститься на определённых Андроид устройствах, но создатели обещают вскоре решить и эту проблему, нужно лишь немного подождать, и скачать BlockLauncher Pro на андроид. Пользуйся, наслаждайся вместе со своими друзьями, открывая для себя новые возможности квадратном мире!


Скачать BlockLauncher Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)