SP Flash Tool

SP Flash Tool

Скачать


50% (Оценок: 10)
0
Версия: 5.1804.00.000
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Полезная программа для владельцев смартфонов на базе Mediatek, с помощью которой можно поставить огромное количество кастомных прошивок. Естественно, стандартные прошивки через некоторое время надоедают пользователям, и они хотят поставить что-то новое и интересное, сделав свой телефон свежее и быстрее в несколько раз. Естественно, сделать всё можно и через CWM и TWRP, но обладатели телефонов с процессорами МТК могут воспользоваться сегодняшней отличной программой.

Это удобная программа для персонального компьютера, которой смогут воспользоваться исключительно опытные пользователи, разбирающиеся с программной частью телефонов, и понимают весь риск в случае возникновения каких-то проблем.

Интерфейс приложение не имеет много отличий с подобными программами (к примеру, LG PC Suite). Конечно же, юзер должен всегда внимательно смотреть на то, что нажимает, или делает, потому что за считанные минуты можно сделать из рабочего смартфона обычный кирпич, который вряд ли кто-то сможет восстановить, или починить.

Единственное хорошее решение перед сменой прошивки устройства - сделать бекап предыдущей. Чтобы попробовать свои силы, надо обязательно скачать SP Flash Tool для андроид. Конечно же, всегда есть риск провала, потому что программа от китайских создателей, но попробовать всё равно стоит.


Скачать SP Flash Tool на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 февраля 2018 15:08
    Довольно рискованно, но оно того стоит. Сама не пробовала, но знакомые хвалят данное приложение. Но пользоваться им следует очень осторожно, поскольку можно натворить много бед, нажав или выбрав не то. Так что скачивать программу следует только пользователям, которые понимают, что делают.