AnTuTu Benchmark

AnTuTu Benchmark

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 9.3.4
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если хочешь получить максимально точную информацию о своём смартфоне, а также сделать несколько качественных тестов, с помощью которых можно определить мощность своего аппарата - тогда ты попал по адресу. У тебя есть великолепная возможность провести проверку ЦПУ в разнообразных доступных режимах.

При помощи HTML теста ты сможешь определить пригодность своего телефона для работы с интернет страницами. Тестируя экран, можно с легкостью определить битые пиксели, или заметную желтизну, а также прочие дефекты, проявляющиеся в смартфонах.

Благодаря тесту стабильности есть возможность определить, за сколько времени твой смартфон нагревается и до какой температуры.
Также в приложении доступно множество дополнительных настроек, а также функций, которые точно тебе помогут для дальнейшего использования. Если хочешь узнать подробную информацию о своей камере - пользуйся специальным разделом внутри приложения.

Благодаря производимым тестам, можно с легкостью определить степень исправности и производительности устройства, что очень полезно во время очередной покупки техники. Чтобы воспользоваться полными преимуществами и возможностями данной программы, тебе необходимо скачать AnTuTu Benchmark на андроид. Всегда делай правильный выбор, и доверяй правильным цифрам.


Скачать AnTuTu Benchmark на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 февраля 2018 13:50
    Довольно неплохое и порой нужное приложение. Правда, пригодится оно далеко не каждому пользователю, поскольку, лично меня долгое время не особо интересовала подробная информация о моем телефоне. Так что скачивать стоит только тем, кому это действительно необходимо, просто так не стоит.