Euro Train Simulator

Euro Train Simulator

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2022.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очередная игра, которую смело можно назвать не только уникальной, но и неповторимой, ведь здесь вам придется взять под свое управление железнодорожный состав с тем, чтоб перемещаться с помощью него, с одной точки в другую.

Начав играть, вы должны будете в первую очередь выбрать состав, с которым и будете работать в дальнейшем. После чего уже приступите к самому прохождению. За каждое успешное перемещение, вы будете получать деньги и опыт. Но для этого, вам нужно не только доставить состав в определенное место, но еще и выдержать нужную скорость, оперативно прибывая именно туда, куда вам нужно. Разуметься, не нужно забывать открывать двери, чтоб пассажиры сели, а так же вовремя закрывать.

Чем более высокий уровень, тем, как правило, дальше вам придется проехать, и более сложные задачи выполнить для продвижения. К недостаткам можно отнести то, что приложение пока недоработанное, так что если увидите какие-то ошибки, не возмущайтесь, создатели над ним еще работают.

Скачать Euro Train Simulator на андроид, определено можно. Игра получилась более чем интересная, так что не сомневайтесь, затянет она вас надолго, подобные игры не разочаровывают, даже в таком несколько сыром виде. А в будущем после доработки, можно надеяться, что она станет еще лучше, и будет впечатлять гораздо сильнее.


Скачать Euro Train Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)