Flick Kick Football Legends

Flick Kick Football Legends

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.9.85
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если вы любите футбол, и всегда относились к нему исключительно с теплыми чувствами, значить вы попали абсолютно по адресу. Даная игра не заставит вас скучать, наоборот, вам придется очень сильно постараться, для того чтоб долго и успешно играть в нее. Ну и еще игра сгодиться тем, кто хочет играть в футбол, но по какой-то причине, не имеет такой возможности.

В первую очередь, стоит обратить внимание на картинку, которая достаточно яркая, приятная и броская, посмотреть на нее, определено стоит, в этом плане получилось все, по меньшей мере, хорошо, так что можете даже не сомневаться. Затем нужно обратить внимание на управление, которое получилось несколько непривычным, но вместе с тем приятным, по крайней мере, в тот момент, когда вы к нему привыкните. Вы начнете понимать, что на деле получилось оно достаточно удобным, так что придираться к нему не стоит, нужно только приспособиться немного.

Кроме того, радует и особенность камеры, здесь у вас будет вид от первого лица, то есть вы будете видеть все глазами игрока, согласитесь в наше время подобное довольно большая редкость. Так что подобная идея игроделов, действительно, по меньшей мере, радует.

Скачать Flick Kick Football Legends на андроид определено стоит, здесь перед вами вполне удачная игрушка, которая должна заинтересовать, активных фанатов футбола.


Скачать Flick Kick Football Legends на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)