vHack XT - Hacking Simulator

vHack XT - Hacking Simulator

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.66
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Сказать что программа совсем уж уникальная, нельзя. Было уже несколько подобных вещей, как в виде компьютерных, так и мобильных игрушек. Но все-таки подобных игр существует еще далеко не так много, так что вы здесь сможете наблюдать нечто достаточно оригинальное и просто интересное.

Сразу нужно предупредить, чтоб затем не было никаких недоразумений, здесь перед вами не хакерский софт, нет просто симулятор, созданный для развлечения, все происходящее будет происходить, исключительно внутри программы. Зато получилось все очень реалистично, и забавно.

В игре вам придется стать самым лучшим хакером, придется проходить разнообразное обучение, изучать хакерское дело. Попутно нужно взламывать чужие компьютеры, но не давать добраться конкурентам до вашего. Так что перед тем как начать ломать чужое устройство, постарайтесь максимально позаботиться о защите своего.

Скачать vHack XT - Hacking Simulator на андроид определено можно. Получилось все удачно, шедевром назвать нечто подобное не получиться, но и ругать не стоит, вполне оригинальное приложение, которое способно затянуть надолго. Подобного игрового процесса, раньше практически нигде не было, так что уже за счет этого, обратить внимание на нечто подобное вполне нужно. Игрушка, по крайней мере, разочаровать вас не должна.


Скачать vHack XT - Hacking Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)