Toon Blast

Toon Blast

Скачать
83.9% (Оценок: 211)
+143
Версия: 12895
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы сможете наблюдать очень удачную головоломку, которая заставит вас хорошенько подумать, решая по-настоящему сложные задачи.

Но сразу нужно предупредить, картинка далеко не самая сильная сторона игры, если игровой процесс получился удачным, то картинка и персонажи выглядят откровенно дешево, разуметься это не мешает наслаждаться прохождением, но нужно признать, получать удовольствие от игры, все-таки несколько портит, что, пожалуй, прискорбно. Зато звуки, которыми все это сопровождается, получились достаточно удачными, что некоторым образом компенсирует часть недостатков картинки.

В плане игрового процесса, получилось все достаточно банально, здесь перед вами привычная игра три в ряд. Но вместе с тем, если учесть общую сложность игры, то увиденное, пожалуй, можно и оценить по достоинству. Ну и общая сложность, которая с каждым последующим уровнем, только растет, определено радует, хоть и не так чтоб очень сильно, но все же. С каждым следующим уровнем, придется напрягаться для прохождения все больше.

Скачать Toon Blast на андроид определено можно, игра получилась по большей части приятной, так что радует своими возможностями. Но если вы уже играли в головоломки подобного толку, сразу готовьтесь к тому, что ничего по-настоящему нового, вы увидеть не сможете при всем своем желании.


Скачать Toon Blast на андроид бесплатно

Комментарии (0)