Start Craft : Exploration 2

Start Craft : Exploration 2

Скачать


81.5% (Оценок: 54)
+34
Версия: 3.3.7.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра, создатели которой, определено идейно вдохновлялись Майнкрафтом, в результате нужно признать. Им удалось создать нечто, по меньшей мере, оригинальное. Пусть в плане игрового процесса и что самое главное графики, все получилось сильно похожим на оригинального прародителя, но есть и вполне самобытные моменты.

Здесь вы сможете сделать реальными, свои даже самые безумные мечты, не нужно даже сомневаться, игра вполне позволит вам сделать их реальными. Хотите создать идеальный мир для себя, тогда смело вперед. Вы сможете разводить здесь самых необычных животных, сажать забавные растения. Либо возводить по-настоящему грандиозные постройки. Вам будет все это доступно в полной мере, так что творите что хотите. Ни в чем себе, не отказывая.

Так же нужно сказать, что вам придется не только творить, но и защищать ваши творения, ведь на вас будут регулярно совершать набеги всевозможные монстры, которых вам придется останавливать с оружием в руках. Иначе все ваши прекрасные творения, будут полностью уничтожены опасным и безжалостным врагом.

Скачать Start Craft : Exploration 2 на андроид можно, даже не сомневайтесь, все получилось очень удачно, так что увиденное вас разочаровать просто не должно. Каких-то серьезных недостатков, вы здесь определено не увидите.


Скачать Start Craft : Exploration 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)