Ultimate Ninja: Heroes Impact

Ultimate Ninja: Heroes Impact

Скачать
96.3% (Оценок: 108)
+100
Версия: 2.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В последнее время аниме становиться все более популярным, что и не удивительно, как не крутите, но японцам удается создавать по-настоящему интересные истории, которые буквально завораживают своей глубиной и просто интересными персонажами. Вслед за аниме, популярными становятся и игры на их основе.

Вот здесь вы сможете наблюдать игру, созданную на основе аниме Наруто, более чем интересной истории, с ниндзя обладающими всевозможными интересными способностями, и откровенно непростой судьбой.

Какого-то особенного сюжета вы здесь не увидите, зато сможете поучаствовать в многочисленных и ярких сражениях, побеждая своих многочисленных врагов, используя при этом интересные техники. В плане картинки игра не отличается от аниме, и это, несомненно, можно считать одним из самых важных ее достоинств. Картинка очень яркая, а удачные эффекты, только увеличивают ее ценность.

Скачать Ultimate Ninja: Heroes Impact на андроид определено можно, если вам понравилось данное аниме, можете даже не сомневаться. Игра тоже вызовет исключительно сильные чувства. Хоть вместе с тем нужно и предупредить, что для полного понимания происходящего, вам нужно быть знакомым с аниме, люди которые с ним не знакомы. Могут просто не разобраться во многих переплетениях игры. Так что если вы с ним не знакомы, качать ее лучше все-таки не стоит.


Скачать Ultimate Ninja: Heroes Impact на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)