Bubble Drop

Bubble Drop

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне удачная головоломка, которую сложно не оценить. Если вы любите удачные и яркие игры, не сомневайтесь, здесь вы найдете именно то, что вам нужно. В последнее время было создано много головоломок, многие из которых очень даже яркие и удачные, но не сомневайтесь, то, что вы сможете увидеть здесь, тоже радует.

В первую очередь нужно обратить внимание на картинку, да для головоломки она всегда будет не особенно важной. Но все равно, играть с яркой картинкой, всегда приятнее, чем без нее. Каким бы интересным не был игровой процесс, но и визуальная составляющая тоже радует.

В плане прохождения, она сильно напоминает стандартную Зумму, вы должны стрелять разноцветными шариками так, чтоб удачным попаданием, заставить исчезнуть несколько шариков. Если же промажете, доставите себе несколько весомых проблем, так же нужно отметить, что скорость прохождения будет регулярно расти, так что вам придется сильно постараться, для того чтоб успевать за ней.

Скачать Bubble Drop на андроид более чем можно, если вы ищите хорошую игрушку, которая сможет затянуть надолго, попутно развлекая своими забавными особенностями, можете быть абсолютно уверенными, вы попали именно туда куда нужно. Игра вполне достойная, так что не разочарует. Главное стреляйте как можно более быстро, ведь шары ждать вас не будут.


Скачать Bubble Drop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)