Сибирь

Сибирь

Скачать


89.8% (Оценок: 49)
+39
Версия: 1.0.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами старая игра, которая в свое время неплохо так смотрелась на компьютерах, а теперь вы сможете наслаждаться ей и на мобильных устройствах. В своре время игра была достаточно популярной, так что и сейчас на мобильных устройствах, выглядит достаточно неплохо, и радует своими основными возможностями.

В игре вы получите возможность погрузиться в достаточно интересный и яркий мир, вы будете его исследовать, в процессе получив возможность взаимодействовать с множеством предметов, а так же получать информацию о ключевых событиях, через всевозможные диалоги.

В процессе так же вам придется иметь дело с огромным количеством головоломок, для продвижения по сюжету, вам нужно будет обязательно их решать. Мир довольно большой, и вам придется регулярно ходить по нему для того чтоб достичь своей цели, так что разнообразие локаций, будет стабильно радовать. Картинка довольно приятная и просто интересная, так что не сомневайтесь, равнодушным увиденное вас точно не оставит.

Скачать Syberia на андроид несомненно можно, здесь перед вами вполне достойная игра, которую можно оценить по достоинству. Каких-то весомых недостатков, вы здесь не увидите, даже если будете целенаправленно искать, в то время как по-настоящему плохого, вы здесь не найдете, так что совершено смело качайте и наслаждайтесь.


Скачать Сибирь на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)