Arma Tactics THD

Arma Tactics THD

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.7889
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, в которой вам придется взять под свой контроль отряд солдат, а после повести их от победы к победе. Вам придется спасать заложников, захватывать террористов, а так же удерживать территорию до прибытия подкрепления.

Начав играть, вам придется пройти обучение, во время которого вас посвятят во все тонкости игры, после того как с обучением будет покончено, вы сможете приступить к более интересной части. Но и игнорировать обучение не следует, оно окажется очень даже полезным, можете не сомневаться. Так же стоит обратить внимание на управление, которое получилось достаточно удобным, так что каких-то неудобств вам не доставит.

Солдаты довольно безынициативные, так что вам придется буквально каждым их шагом руководить, для того чтоб успешно наступать, притом продумывая свою уникальную тактику и стратегию, благодаря которой вы точно достигнете победы.

Скачать Arma Tactics на андроид, несомненно можно. Уже исключительно ради по-настоящему толковой картинки. Которая получилась более чем великолепной. А так же ярким спецэффектам, которые тоже только откровенно сильно радуют. Хоть благодаря последнему, возникает и немало недостатков, так как приложение, к сожалению, пойдет достаточно хорошо, далеко не на всех устройствах. Перед тем как качать, убедитесь, что у вас оно пойдет.


Скачать Arma Tactics THD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)