2 фото 1 слово: угадай слово

2 фото 1 слово: угадай слово

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.0.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра, по игровому принципу сильно похожа на другую игру, 4 фото 1 слово. Вот только здесь, все будет несколько сложнее, ведь угадывать вам придется по двум фотографиям. Притом первая половина слова, была зашифрована в первой фотографии, в то время как вторая, во второй.

В плане внешнего вида, игра довольно скромная, но вместе с тем симпатичной, здесь к чему-то серьезно придраться, просто не получиться, управление удобное до предела, так что разобраться с ним вы сможете в кратчайшие строки. В плане прохождения, все определено сложно, с каждым новым уровнем, сложность будет расти буквально на порядок, так что вам определено придется постараться, для того чтоб пройти всю игру до конца.

За верный ответ, вы будете получать бонусные очки, которые затем можно тратить на подсказки, в случае если не будете знать, что делать дальше. Кроме того приложение поддерживает не только русский но и еще несколько языков. Что пригодиться людям, плохо знающим русский, или если вы захотите потренироваться в изучении других языков.

Скачать 2 фото 1 слово: угадай слово на андроид, вполне можно. Здесь перед вами достаточно сложная игра, которая заставит вас думать. Она откровенно сложная, пожалуй, посложнее своего прообраза, так что не ждите, что прохождение окажется простым, простого здесь ничего не будет.


Скачать 2 фото 1 слово: угадай слово на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 13:36
    Очень странно, но игра меня порадовала. Хоть я и не очень люблю подобные игры, но вот этой удалось привлечь мое внимание и задержать его подольше. Особенно понравилась категория два в одном. Отличная проверка на соображалку, ведь нужно не только знать, что на картинке, но знать результат соединения двух объектов.