Redeemer: Mayhem

Redeemer: Mayhem

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная стрелялка, в которой вам придется погрузиться в противостояние разнообразными, но интересными противниками. Сюжет в игре есть, и он довольно банальный, очередной герой, у которого враги отобрали все, и он желает исключительно одного, отомстить им всем.

Здесь у нас будет несколько миссий, каждая из которых была разбит на уровни, при прохождении у вас есть две цели, первая выжить, и вторая уничтожить всех врагов. Наблюдать за персонажем вы будете сверху, вид здесь от третьего лица. Перемещение, прицеливание и саму стрельбу, можно осуществлять с помощью джойстика. Притом враги здесь довольно живучие, так что одного прицельного выстрела, зачастую будет недостаточно, для того чтоб вывести врага из строя.

На старте, вы получите только пистолет, с которым и должны будете вступить в противостояние с многочисленными противниками. Постепенно по мере прохождения, вы будете получать доступ и к другому оружию, которое, несомненно, пригодиться вам. На каждом уровне будут скрыты ящики, в которых и спрятано оружие, так что будьте, переделено внимательными.

Скачать Redeemer: Mayhem на андроид, очень даже можно. Здесь перед нами вполне приятная игра, которая пусть на фоне компьютерных аналогов, не выделяется, но в целом выглядит достаточно неплохо. Так что игнорировать ее, определено не стоит, никаким образом.


Скачать Redeemer: Mayhem на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)