Слова из слова 1

Слова из слова 1

Скачать
88.2% (Оценок: 17)
+13
Версия: 1.7.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра, которая заставить попотеть любого, можете даже не сомневаться, если вы любите сложные игры, она вам должна понравиться.

Игровой процесс, здесь на самом деле довольно прост, вы должны будете составлять самые разнообразные слова, из уже имеющихся слов. Но не думайте, что будет так просто, первые слова вы сможете составить довольно просто, здесь каких-то проблем не будет, но чем больше вы будете играть, тем больше сложностей будет перед вами вставать. Так что иногда сложно даже одно новое слово создать. Так что иногда вам придется вспоминать все слова которые вы только слышали за свою жизнь. Но приложение прекрасно заставит их вспомнить.

Чтоб открыть новый уровень, вам придется насобирать определенное количество монет, которые представляют внутреннюю валюту. Так что нередка такая ситуация, когда вы вроде бы прошли уровень, но вам не можете перейти на следующий. Так как недостаточно внутренней валюты и приходиться заново играть, чтоб набрать их еще.

Скачать Слова из слова 1 на андроид, определено можно. Игра получилась более чем интересная, так что может затянуть вас надолго. Больше всего радует, как растет сложность, после каждого раза, сложность растет, и придется разгадывать все больше слов. Полностью пройти игру смогут не все, лишь самые умные дойдет до конца.


Скачать Слова из слова 1 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)