Форсаж 6

Форсаж 6

Скачать
87.8% (Оценок: 49)
+37
Версия: 4.1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне хорошая гонка, созданная по мотивам одноименного фильма, если вы ищите яркую и безумную игру, которая хорошо поможет скоротать время. В первую очередь разуметься нужно обратить внимание на яркую картинку. И машины и окружающий мир, были прорисованы очень качественно, никаких серьезных недостатков вы здесь не увидите. Звуки, которые будут сопровождать движение автомобилей, тоже получились яркими и что самое главное уместными, придраться к чему-то будет очень сложно. Даже при наличии такого желания. Возможно на фоне компьютерных игр, увиденное и не выглядит как шедевр, но на фоне мобильных аналогов все очень даже хорошо.

Так же стоит обратить внимание, на довольно широкие возможности, в плане улучшение своего транспорта, вы сможете как увеличить ваши характеристики, с тем, чтоб гораздо быстрее передвигаться, без проблем обгоняя всех своих конкурентов, так и просто в плане внешнего вида, можете совершено спокойно, сделать свой транспорт ярким и броским.

Управление удобное и практичное, так что ничего не будет вам мешать, стремительно мчаться вперед, если вам будет хватать скорости реакции, можете не сомневаться, вы уж точно не проиграете.

Скачать Форсаж 6 на андроид очень даже можно. Если вам нравятся игры с удачными и быстрыми гоночными заездами, даже не сомневайтесь, совершено смело скачивайте нечто подобное, вас оно разочаровать точно не должно.


Скачать Форсаж 6 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)