Hardest Game Ever Made (Самая Сложная Игра) 2

Hardest Game Ever Made (Самая Сложная Игра) 2

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 11.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Полноценной игрой, то, что вы здесь наблюдаете перед собой, назвать довольно сложно, наверное, правильно будет сказать, что здесь перед вами своеобразная мини игра, ну или набор мини игр, которые по большей части были созданы с одной единственной целью, а именно протестировать вашу ловкость, а так же реакцию и просто внимание.

По мере прохождения вы столкнетесь с серией небольших игр, первые будут достаточно простыми, и не вызовут у вас каких-то серьезных осложнений, но не ждите что так будет всегда, чем дальше вы продвинетесь, тем более сложным станет игровой процесс. Так что придется выкладываться по полной. Здесь вам придется, к примеру, давать персонажу пощечины на скорость, либо ловить падающие яйца, и нечто подобное тоже будет очень сложным делом, можете даже не сомневаться.

В плане картинки, получилось все неоднозначно, она далеко не великолепная, но по большей части приятная, так что сильного отторжения, вызвать у вас не должна. Но и восторга особенного тоже.

Скачать Самая Сложная Игра 2 на андроид можно. Пусть здесь нет никакого сложного сюжета, да и все действия откровенно незамысловатые, но вместе с тем, они вполне умудряются затягивать и вызывать интерес. Так что просто с целью скоротать время, нечто подобное подходит если и не идеально, то достаточно хорошо, здесь можете даже не сомневаться.


Скачать Hardest Game Ever Made (Самая Сложная Игра) 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)