Балда 2 - Игра в Слова

Балда 2 - Игра в Слова

Скачать
61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 2.1.12
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно популярная у нас игра, в которую играли очень многие в реальном мире. Теперь же у вас будет интересная возможность, поиграть в нее и на своем смартфоне либо планшете. Главная особенность приложения в том, что оно очень сильно упрощает игроку жизнь, вам больше не придется чертить поля, и заниматься всем в таком духе. Вы можете совершено спокойно, просто запустить игру, и наслаждаться процессом, не отвлекаясь уже на все остальное.

Вам нужно только указать размер поля, а затем сложность игры. На этом и все, все остальное уже сама игра сделает за вас. В плане графики, перед вами здесь классический бумажный лист, который смориться определено хорошо.

В плане правил, игра простая, вы должны добавлять буквы к словам так, чтоб на их основе получились новые слова. Победит тот, у кого по окончанию игры, будет больше очков. Притом чем длиннее слово вы придумаете, тем больше очков заработаете. Так что не спешите идти по простому пути, возможно, есть вариант, который позволит заработать гораздо больше, так что нужно просто немного подумать, и анализировать свои будущие действия более тщательно.

Скачать Балда 2 - Игра в Слова на андроид определено можно. Игра получилась достаточно интересная, и может затянуть очень надолго. Даже если вы никогда не играли в нее в реале, она вам очень понравиться.


Скачать Балда 2 - Игра в Слова на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Гость татьяна
    Гость татьяна 13 апреля 2021 00:21
    татьяна мефтодовская