Симулятор Гаишника

Симулятор Гаишника

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 4.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра идеально подойдет для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим гаишником, хотите раздавать штрафы, и возможно собирать с мимо проезжающего транспорта взятки, если у вас действительно есть такое желание, смело приступайте к игре, она позволит вам развернуться на полную.

Играть вы будете за простого гаишника, с набором стандартных характеристик. Так же вы получите автомобиль, со списком стандартных гаджетов, который будете использовать для того чтоб догонять или останавливать нарушителей. Которые встретятся вам на дороге. Получив своего персонажа, вам придется выбрать трассу. На которой вы собираетесь в дальнейшем работать.

Вернее изначально, вы получите доступ к только одной трассе, на которой будете работать, по мере прохождения, станут доступными и другие трассы. Для чего вам нужно или накопить определенное количество валюты, либо достигнуть определенного звания. Попав на свою трассу, вы должны будете проверять водителей на алкоголь, требовать взятку и все в таком духе. Будите ли вы честным гаишником, либо взяточником решать сможете только исключительно вы, здесь все в ваших руках.

Скачать Симулятор Гаишника на андроид, определено можно. Игра пусть и не заслуживает звание шедевра, но по большей части очень интересная и приятная. Ну и что главное оригинальная.


Скачать Симулятор Гаишника на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)