Говорящий Джинджер

Говорящий Джинджер

Скачать


87.2% (Оценок: 125)
+93
Версия: 3.3.2.158
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, в которой вы получите под свой контроль, говорящего питомца. За которым разуметься нужно, заботиться по-всякому, и просто ухаживать. Пусть игр такого типа, существует невероятно много, но вместе с тем, назвать их однотипными, определено не получиться, просто никаким образом.

Лучше всего здесь был организован уход за котенком, вам придется чистить ему зубы, и купать. Притом как многие дети, он очень не любит подобный набор действий. Поэтому будет отбиваться всеми силами, что получается, определено очень весело и забавно, так что вам нечто подобное точно должно понравиться.

Так же разуметься вы сможете наблюдать здесь и набор забавных мини-игр, которые поднимут настроение своими возможностями, они получились определено очень яркими и просто удачными, здесь можете даже не сомневаться, получилось все крайне удачно. Благодаря играм, вы будете зарабатывать внутреннюю валюту, которая можете даже не сомневаться, очень сильно пригодиться вам при дальнейшем прохождении.

Скачать Говорящий Рыжик на андроид определено можно, если вам понравились предыдущие игры серии, так не сомневайтесь, и эта вызовет только сильный восторг. Пусть совсем оригинальной ее назвать определено будет сложно, но вот оригинальных моментов, здесь действительно более чем достаточно.


Скачать Говорящий Джинджер на андроид бесплатно

Комментарии (0)