Bike Rivals

Bike Rivals

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.5.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередной симулятор гонок, который точно не должен вас разочаровать, получилось все очень хорошо, ярко и просто удачно. Красивая картинка, и интересный игровой процесс, только улучшает общее приятное впечатление, и так от очень яркой и приятной игры.

К особенностям прохождения относиться то, что сражаться вам здесь придется не с другими гонщиками, нет. Вам придется выполнять сложные одиночные заезды, пересекая невероятно сложную местность, и совершая в процессе огромное количество просто безумных и головокружительных трюков. Все что вы здесь увидите, будет происходить в горах, и кроме стандартных препятствий здесь временами будут, происходит обвалы, которые будут крайне непредсказуемыми, в любой момент груда камней, может уничтожить ваш транспорт вместе с персонажем.

Вашей целью будет поставить новые рекорды, такие которые больше никто не сможет превзойти. Так же радует и местность, по которой вам придется ехать вперед. Здесь и невероятные горы, и скелеты динозавров, которые выглядит как явное украшение игры.

Скачать Bike Rivals на андроид определено можно, не сомневайтесь, получилась игра удачной. Пусть подобных ей аналогов, существует относительно много, но и того что вы сможете здесь увидеть, хватит вам несомненно для хорошего настроения крайне долго. Так что не проходите мимо.


Скачать Bike Rivals на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)