Fruit Ninja: Puss in Boots

Fruit Ninja: Puss in Boots

Скачать
62.5% (Оценок: 16)
+4
Версия: 1.0.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наварное все помнят отличную игру, в которой ниндзя уничтожал фрукты, здесь же перед вами ее вторая часть. Которая вместе с тем, получилась ничем не хуже первой. Тот же самый набор действий, просто выглядит все более забавно, и больше радует.

Кроме того, здесь появись новые режимы, довольно забавные и просто интересные. Которые послужили настоящим украшением игры. К примеру, здесь сложный режим, в котором вам придется иметь дело, с огромным количеством бомб.

В плане картинки, вы сможете наблюдать все абсолютно тоже, множество ярких фруктов, которые вы должны будете очень быстро, и что главное оперативно резать на маленькие кусочки. Всякие красивые звуки, сопровождающие процесс нарезки фруктов, порадует не меньше. Так же радует и сложность, если поначалу проходить довольно легко, то чем дальше, тем игра будет все усложняться.

Скачать Fruit Ninja: Puss in Boots на андроид, определено можно. Получилось ничем не хуже первой части, так что если вы играли в нее. И вам понравилось, то не сомневайтесь, и вторая часть должна вызывать у вас исключительно сильные чувства. Ну и для того чтоб просто приятно провести время, подобная игра подойдет практически идеально, она хорошо подойдет как детям так и взрослым, так что не нужно ее игнорировать, качайте и наслаждайтесь ей совершено смело.


Скачать Fruit Ninja: Puss in Boots на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)