Bowman

Bowman

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3.5.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно забавная игра, в которой вы сможете почувствовать себя лучником. Притом сразу нужно добавить, процесс стрельбы, здесь получился пусть и забавным, но непростым делом, ведь прицел здесь был выполнен в духе злых птичек, что означает только одно, поначалу вам придется стрелять, больше опираясь на интуицию, чем на какие-то другие чувства.

Со временем вы разуметься научитесь попадать во врага довольно точно, но поначалу стрелы будут лететь с довольно сильным недолетом, либо, же перелетом, что нужно признать, порядочно так раздражает. Так что попадания нередко зависят больше от удачи, чем от какого-то точного прицеливания. Правда вы сможете просматривать угол, под которым был произведен предыдущий выстрел, что сильно упростит вам процесс стрельбы в дальнейшем. После первого неудачного выстрела, вы уже сможете увидеть, что именно пошло не так, так что подправите полет стрелы.

В плане картинки игра получилась довольно простой, но совсем уж плохой ее назвать, не получиться, пусть и простая картинка, но симпатичная, и вызывает только теплые чувства.

Скачать Bowman на андроид определено можно, пусть игра получилась далеко не шедевром, но просто для того чтоб скоротать время, она пожалуй подойдет прекрасно, в подобном вы можете даже не сомневаться. Она понравиться и ребенку и взрослому.


Скачать Bowman на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)