Винкс Школа Волшебниц

Винкс Школа Волшебниц

Скачать


90.4% (Оценок: 188)
+152
Версия: 4.0.01
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты девочка, и любишь создавать различные интересные образы, тогда предлагаем тебе поиграть в великолепную интересную игру. Выбирай любую из доступных девушек, а также постарайся подремонтировать её комнату в хостеле. Когда подготовительные работы будут закончены, можно с легкостью начинать заниматься перевоплощением.

Чтобы это сделать качественно и грамотно, необходимо обладать правильными для работы предметами. Как гласит история, ты попадаешь в магическую школу, где тебе необходимо будет учить правила и секреты приготовления различных зельцев, которые должны использоваться в повседневной жизни колдунов.

Учись вместе с огромным количеством других девочек, а также постарайся заранее решить все возбудившиеся споры между волшебницами. Чтобы как можно быстрее превратиться в героиню популярного мультфильма для девочек, тебе будет достаточно просто наслаждаться этой игрой, а также развивать главную героиню.

Графика в игре сделана хорошо, без особых визуальных видимых проблем. Конечно же, чтобы это проверить собственноручно, тебе необходимо скачать Winx Fairy School на андроид. Играть в это игровое приложение - это одно лишь удовольствие. Если ты желаешь победы своей главной героине - тогда у тебе обязательно всё получится. Играй вместе со своими подружками, которым точно это понравится!


Скачать Винкс Школа Волшебниц на андроид бесплатно

Комментарии (0)