Assassin’s Creed Unity

Assassin’s Creed Unity

Скачать
92.8% (Оценок: 97)
+83
Версия: 1.0.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Встречайте качественную компьютерную игру, для которой на данный момент разработано огромное количество различного полезного контента. В данном приложении можно обнаружить специальный помощник, с помощью которого ты сможешь познакомиться со всеми игровыми заданиями и препятствиями.

Узнай больше подробностей об особенностях игрового геймплея, а также не забывай улучшать собственные навыки, ведь это положительно скажется на твоей итоговой работе. Ты с легкостью сможешь понять смысл новой части игры, в которой достоверно рассказывается про множество подвигов ордена ассасинов.

В новой главе ты переносишься в столицу Франции, когда происходила большая революция. С помощью трёхмерной карты ты с большой скоростью сможешь обнаружить все доступные задания, а также искать дополнительные миссии, если позволяет ситуация. Помощник в телефоне также подарит возможность просмотра всевозможных стратегий, которые использовались геймерами во время прохождения игровых заданий.

Если ты любишь проводить время в играх без разнообразных помощников, в таком случае он не будет лишним, и в любой нужный момент будет уже у тебя под рукой. Чтобы проходить уникальные и интересные миссии, можно сразу скачать Assassin’s Creed Unity на андроид. Это уникальный и бесценный опыт, с которым можно поделиться со своими друзьями.


Скачать Assassin’s Creed Unity на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Derek
    Derek 16 февраля 2020 22:22
    Игра крутая