Watch_Dogs: ctOS

Watch_Dogs: ctOS

Скачать
66.7% (Оценок: 27)
+9
Версия: 1.0.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты фанат популярной компьютерной игры Watch Dogs, тогда сегодняшнее приложение тебе очень сильно пригодится. Если ты хочешь полноценно управлять большим городом Чикаго прямо из своего дома, в таком случае ты попал по нужному адресу. Ты - новый секретный агент сети ctOS, благодаря чему ты сможешь пользоваться абсолютно всеми доступными функциями игры, непосредственно управляя отрядом полиции.

Всё время на городских улицах развиваются постоянные битвы с опаснейшими преступными бандами, и именно ты являешься одним из тех, кто так сильно сражается за справедливость. Превратись в настоящего копа, который сможет обеспечить безопасность всем проживающим гражданам.
Ты имеешь доступ к огромнейшему количеству различных предметов, управлять которыми ты научишься на протяжении процесса игры. Если хочешь - можешь с легкостью примкнуть к геймерам на пк, или консолях. Сражайся в крутых соревновательных битвах вместе с другими игроками со всего мира.

Чтобы получить максимум удовольствия от производимых действий на протяжении игры, изначально тебе нужно постараться скачать Watch_Dogs: ctOS на андроид, а уже после этого заниматься выполнением поставленных перед тобой заданий. Их здесь предостаточно, и это тебе точно сильно понравится. Графика в приложении сильно напоминает оригинальную игру, поэтому за это однозначно можно влепить плюс.


Скачать Watch_Dogs: ctOS на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)