Home: Boov Pop!

Home: Boov Pop!

Скачать
100% (Оценок: 12)
+12
Версия: 2.3.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная интересная и захватывающая дух головоломка созданная по мотивам популярного мультфильма "Дом", в котором ты будешь наслаждаться интересными и харизматичными главными героями. Ты оказываешься в удивительном сказочном мире, где всё существующее поддаётся законам гравитации. В процессе игры тебе необходимо будет лопать шарики одинакового цвета, но чтобы это сделать, нужно собрать больше трёх элементов воедино, после чего произойдёт взрыв и начисляться очки опыта.

Чем больше цепочку ты сможешь создать, тем больше у тебя будет веселой анимации, а также бонусных баллов. За полученные бонусы ты быстро и легко сможешь поменять цвет шариков, если захочешь, или купить другие не менее интересные обновления. Приглашаем тебя насладиться удивительной трёхмерной графикой, где присутствуют лучшие игровые текстуры.

Путешествуй по трём доступным крупным городам мира: Париж, Азия, а также Флорида. Для прохождения тебе станет доступно более ста интереснейших уровней, которые будут радовать тебя на протяжении каждого дня.

Множество разнообразных сказочных героев будут помогать тебе в выполнении сложных миссий, поэтому ничего не мешает тебе прямо сейчас скачать Home: Boov Pop! на андроид. Играй как в одиночку, так и со своими друзьями, полностью ощутив вселенную известного мультика.


Скачать Home: Boov Pop! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)