Amazon Shopping

Amazon Shopping

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 26.1.2.100
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этом официальном приложении ты сможешь без проблем скачать множество уникальных приложений, которых не найдёшь в обычному Google Play. Не считая обычные программы и игры, тут можно обнаружить огромное количество различной информации. Также стоит сказать о том, что здесь можно прикупить и парочку платных приложений по собственному желанию.

Поэтому, огромная база этого приложения сможет навсегда заменить стандартный Гугл Плей Маркет. Возможно, утилит для скачивания здесь не так много, но это будет компенсировано великолепным качеством. В интернет-магазина присутствует уникальная функция запоминания твоих действий, а также скачиваний, также можно без проблем связать работу программы со своим основным аккаунтом.

Множество дополнительных функций, которые присутствуют внутри приложения, подарят тебе великолепные эмоции! Очень часто в обычному магазине игр мы часто видели бесплатные неполные версии игр, приложений, и прочего добра.

Теперь ты навсегда сможешь забыть о таких проблемах, ведь тебе станут доступны самые топовые приложения, за которые не надо будет платить деньги. Подобных приложений очень мало, поэтому советуем прямо сейчас скачать Amazon AppStore на андроид. Твоя личная библиотека великолепных игр и утилит будет доступна сразу после скачивания.


Скачать Amazon Shopping на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 февраля 2018 13:10
    Приложение на английском, что уже само по себе минус. Во-вторых, пользоваться данным приложением на телефоне намного труднее и не удобнее чем самим магазином на пк. Из-за вот этих минусов я и не рекомендую данное приложение - лучше заходить через браузер или скачать другое подобное приложение.