Dead Route

Dead Route

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 2.5.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная игрушка, которая позволит вам вступить в противостояние с живыми мертвецами. По сюжету, орды ходячих мертвецов, напали на ваш родной город, и разуметься вы будете единственным человеком, который способен дать отпор всей этой нечисти.

В первую очередь, нужно обратить внимание на картинку, которой вы сможете здесь наслаждаться. Получилась она более чем приятной, даже разлагающиеся зомби, выглядят симпатично, про окружающий мир, я уж и вовсе промолчу, он более чем бесподобен. Так же радует и выбор персонажа, вы сможете выбрать что угодно по своему вкусу, притом здесь есть много чего, что способно порадовать самую требовательную аудиторию, как мужскую, так и женскую. Оружия здесь много, и оно самое разнообразное, придраться к чему-то будет трудно.

Так же к достоинствам можно отнести и практичное управление, видно, что создатель прекрасно понимают, какое именно управление идеально подойдет для мобильных устройств.

Скачать Dead Route на андроид можно, хотите поучаствовать в противостоянии с ходячими мертвецами, уничтожая их всеми доступными средствами, значить вам точно сюда. В этом плане увиденная игра, вас точно не должна разочаровать никаким образом. Видно, что создатели над игрой отлично поработали, поэтому и получилась, более чем интересная и достойная вещь.


Скачать Dead Route на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Dead Route
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)