FC Zenit Fantasy Manager 14

FC Zenit Fantasy Manager 14

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 4.41.002
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра для всех поклонников футбола, если вы всегда относились к этой игре с уважением, вам несомненно сюда. Здесь вы сможете, управлять судьбой целой команды, после чего уже поведете своих футболистов от победы к победе, повергая противников вставших у вас на пути.

Так же сразу нужно предупредить, что игра онлайн, то есть сражаться вы будете против живых противников. С одной стороны такие противостояние получаются гораздо интереснее, а с другой для полноценной игры, вам потребуется довольно высокая скорость мобильного интернета. А так же постоянное наличие возможности подзарядить ваше устройство, так как приложение очень быстро садит вашу батарею. Кроме того, начав играть, вам придется зарегистрировать новый аккаунт, ведь именно там вы и будете сохранять все свои достижения.

Начав играть, вы получите стартовую команду, которую по мере дальнейшего прохождения, вам и придется развивать, хоть внести первые изменения, вы сможете уже сразу в первые же минуты игры. После того как все стартовые приготовления будут выполнены, вы собственно говоря и начнете играть.

Скачать FC Zenit Fantasy Manager 14 на андроид вполне можно, если вы любите футбол, значить игра вас, по меньшей мере, разочаровать не должна, пусть далеко не самый лучший футбольный менеджер, но вместе с тем и не гадость играть более чем можно.


Скачать FC Zenit Fantasy Manager 14 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)