Super Mario

Super Mario

Скачать
83.9% (Оценок: 31)
+21
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Super Mario
Наверное, сложно будет найти, по крайней мере, одного человека, который бы ни разу не слышал об этой легендарной игре, играли же в нее, да и до сих пор продолжают активно играть многие. Ведь достоинств у нее просто огромное множество, так что нечто подобное даже сейчас способно затянуть надолго.

Как всегда, вы будете играть за храброго итальянского водопроводчика, который путешествует навстречу приключениям, а так же с целью спасти принцессу. Пусть игра сейчас выглядит несколько банально. Но все равно, она способна порадовать практически любого геймера, своими многочисленными возможностями.

Навстречу вам будут попадаться самые разнообразные монстры, подчиненные вашего врага, а так же вы сможете находить волшебные грибы, благодаря которым будете становиться сильнее или быстрее. И просто более эффективно побеждать своих противников. Среди противников у вас будут как черепахи, так и плотоядные растения, которые будут стремиться вас атаковать снизу.

Скачать Super mario на андроид, определено можно. Не сомневайтесь, здесь перед вами легендарная игра, которая точно не разочарует. Даже спустя прошедшее время, выглядит она, по меньшей мере, очень хорошо. А если вы играли в нее в детстве, так даже не сомневайтесь, увиденное вас уж точно не сможет разочаровать, это легендарная игра, на все времена.


Скачать Super Mario на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)