Knife Run

Knife Run

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре вам придется взять под свой контроль отважного солдата, который решил вступить в противостояние с третьим рейхом. Сражаться с врагами, вам придется в секретном бункере, который буквально кишит фашистами и прочей нечестью. Кстати, игра получилась невероятно сложной сама по себе, ведь единственным вашим оружием будет нож, так что придется осторожничать, стараясь не связываться с большими скоплениями противника, а ликвидировать их по одному.

Управление здесь вышло просто предельно простое, вы сможете как перемещаться по бункеру, так и уничтожать вражеских солдат, предельно легко, используя для этого набор доступных кнопок. А так же движений пальцем по экрану.

Некоторым недостатком игры, выступает жуткая глупость солдат врага, они не реагируют на шум, даже если вы уничтожаете бойцов прямо у них за спиной. Главное сами не нападайте на них лицом к лицу, иначе существует весомый риск того, что вы просто проиграете. Кроме врагов, вам придется так же преодолевать разнообразные ловушки, раскиданные на многих уровнях.

Скачать Knife Run на андроид вполне можно, уже исключительно ради мрачной, но симпатичной картинки, которой вы сможете любоваться здесь в свое удовольствие, в этом плане все очень хорошо. Разуметься на фоне других мобильных аналогов, здесь конкурентов не очень много.


Скачать Knife Run на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)