Need For Speed EDGE Mobile

Need For Speed EDGE Mobile

Скачать
94.6% (Оценок: 56)
+50
Версия: 1.1.165526
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Need For Speed EDGE Mobile
Все, несомненно, встречались с этой серией гонок на компьютере, теперь же вы сможете наслаждаться ей и на мобильных устройствах. Притом сразу нужно добавить, что на мобильных устройствах, игра не потеряла ни одного своего плюса. А наоборот, многие достоинства были сохранены и приумножены, отчего она заиграла новыми красками.

Сюжет здесь типичный, но от этого не мене хороший, вы играете за простого уличного гонщика, который пытается добиться славы. Разуметься вашей целью будет помогать ему всеми доступными способами. Противниками у вас будут выступать исключительно виртуальные гонщики. Но не нужно думать, что это означает, что играть будет просто, ничего подобного, противники здесь предельно сильные. Так что придется очень постараться, уже для того чтоб дойти до финиша, про победу здесь вообще поначалу говорить очень сложно.

Побеждая в заездах, вы будете получать виртуальную валюту, которую можно активно тратить как на улучшение своего транспорта. Так и на покупку новых машин, которые окажутся еще более быстрыми и стремительными.

Скачать Need For Speed EDGE Mobile на андроид определено можно, если вы относитесь к старым поклонникам этой игры, даже не сомневайтесь, она вас точно не разочарует. Даже сейчас, она выглядит крайне оригинально и интересно, и радует своими многочисленными возможностями.


Скачать Need For Speed EDGE Mobile на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гера
    Гера 31 марта 2021 11:04
    Кину ли......