Golf Star

Golf Star

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 9.4.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Надоели скучные симуляторы гольфа на ваш смартфон, в которых только и можно, что играть с искусственным интеллектом на нереалистичных, картонных локациях? Тогда вам определенно стоит попробовать эту игру, потому что она не только позволит вам посоревноваться с игроками по всему миру, но и удивит прекрасной трехмерной графикой и многими другими особенностями. Чтобы убедится в том, что хорошие симуляторы гольфа на мобильные платформы еще остались, вам нужно скачать Golf Star на андроид.

Эта игра позволит вам не только проводить матчи в целых пяти режимах, но и поразит своей проработкой мира! Как утверждают разработчики здесь присутствует более семидесяти разных физических объектов для создания реалистичного гемплея и ощущения присутствия на поле. Вы будете играть в окружении пирамид, на фоне лесных пейзажей и видов на живописные равнины.

В этом симуляторе мало будет просто ударить по мячу. Здесь нужно учитывать множество факторов, таких как: направление ветра, температура, влажность воздуха, поверхность поля и многое другое! Механика игры учитывает каждую мелочь и вы безусловно найдете это удивительным! Если каждый игрок на поле будет принимать во внимание каждую такую мелочь, то соревнование превратиться в очень напряженную схватку, действительно интересную и реалистичную. А удобное управление позволит осуществить подачу именно с теми параметрами и под тем углом, который игрок изначально и планировал.


Скачать Golf Star на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Golf Star
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)