Disney Bola Soccer

Disney Bola Soccer

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Disney Bola Soccer
Любите спортивные игры, в том числе и футбол? А как насчет матча, в котором футболистами будут выглядеть как мультяшные герои? Ведь намного интереснее играть, когда игра приносит смех и забавляет своим видом. Можно сказать, что все игры от студии Disney обладают стилизованной графикой в мультяшном стиле, но эта игра действительно поразит вас! Чтобы начать свою спортивную карьеру, вам нужно скачать Disney Bola Soccer на андроид.

Но не стоит думать, что из-за забавной графики игра потеряет свою реалистичность. Вас ждут те же правила, со всеми возможными сложностями на пути к желанной победе. Противник будет просчитывать ваши ходы наперед и стараться обхитрить вас, но, если вы станете правильно использовать игроков своей команды, то никакие уловки для вас не страшны.

Одиночный режим игры позволит вам провести матч с виртуальным противником. Для того, чтобы испытать свои силы с реальными людьми, существует отдельный режим! Предложите своим друзьям сойтись в дружеском поединке, и покажите, кто из вас действительно разбирается в футболе!

Простой интерфейс игры, дает возможность быстро сориентироваться в ее функционале, а интуитивно понятное управление, подобное до других игр этого жанра, сразу же позволит проявить себя в полной мере и доказать свое преимущество. Бросайте скучные футбольные симуляторы с серой графикой, потому что у вас есть отличная яркая альтернатива!


Скачать Disney Bola Soccer на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)