Westbound: Pioneer Adventure

Westbound: Pioneer Adventure

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Покиньте цивилизацию, чтобы начать новую жизнь прямо посреди дикого запада. Исследуйте огромные дикие территории и возведите процветающий город в пустыне. Для достижения этой цели вам необходимо много работать, совершенствовать ваши здания и добывать ресурсы, но, если вы будете продолжать целеустремленно развиваться, то вскоре ваш маленький городок станет сильным и независимым. Если вам уже не терпится начать обустраивать свою новую жизнь, то все, что вам нужно сделать, это скачать Westbound: Pioneer Adventure на андроид.

Но вы же не думаете, что никто не придет вам на помощь в этом приключении, и все, чем вам нужно будет заниматься, это возведение разных сооружений? Вас ожидает огромное количество увлекательных сторонних квестов, которые сделают гемплей действительно разносторонним и увлекательным.

Время, в котором, происходят события данного симулятора — эпоха золотой лихорадки! Внезапно судьба дала вам возможность превратиться в самого богатого и влиятельного землевладельца на территориях дикого запада! Конечно, вас ждут многие трудности, но решение сложных задач и станет для вас интересным занятием на протяжении каждой минуты игрового процесса.

Интересные герои будут сопровождать вас в вашей непростой, но увлекательной миссии и предлагать свою помощь, когда нужно. Разблокируйте все игровые достижения, постройте город на песке и покажите всем, кто тут настоящий охотник за золотом!

Эта стратегия сочетает в себе прекрасную графику с приятным визуальным стилем и отличное звуковое сопровождение для еще большего погружения в атмосферу дикого запада. Игра даст вам шанс ощутить всю сущность этого временного периода.


Скачать Westbound: Pioneer Adventure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)