Маджонг (Mahjong)

Маджонг (Mahjong)

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.0.52
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 1.5
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Об этой игре слышали все, кто хоть раз имел дело с головоломками. В свое время она покорила миллионы игроков, а теперь возвращается на ваших мобильных устройствах, чтобы снова завоевать популярность. Если вы хотите сыграть в качественную и проверенную логическую игру, то вам непременно нужно скачать Маджонг (Mahjong) на андроид.

В чем же заключается суть игры? Вы начинаете уровень и видите на экране поле из множества костей с разными символами. Вам нужно находить пары одинаковых элементов и отмечать их, после чего те исчезнут и откроют для вашего взора ряд нижних костей. Таким образом вы развиваете свою внимательность и память, играя в интересную головоломку.

Как вы уже могли понять с описания эта логическая игра по своему принципу чем-то напоминает пасьянс. Она пришла к нам из Китая, где в нее играют несколько игроков одновременно. При этом, ее правила, намного сложнее и требуют особого подхода для того, чтобы выиграть партию. Но зачем вам соревноваться с кем-то, когда можно просто и увлекательно провести время за ненавязчивой игрой.

Примечательно то, что эта настольная игра будет интересной как ребенку, так и более взрослому игроку. Также стоит отметить, что комбинация костей на экране генерируется случайным образом при новой игре, так что вы сможете начинать ее снова и снова, получая позитивные эмоции в очередной раз.


Скачать Маджонг (Mahjong) на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 2 апреля 2018 13:57
    Маджонг является одной из лучших головоломок. К плюсам именно этого приложения я могу отнести тот факт, что неактивные фишки здесь затемняются, что значительно облегчает процесс игры. К тому же здесь очень приятная графика от которой не устают глаза. Да и весит она очень мало, так что игру точно следует скачать.