VEGA Conflict

VEGA Conflict

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.136140
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Пока на нашей маленькой планете продолжаются бои за власть в самых разных точках, в далекой вселенной идет борьба на целые галактики! Каждый участник этого противостояния пытается отхватить как можно больший кусок от нашей вселенной, чтобы раскрыть свою мощь и позже расширить границы влияния еще дальше! Вы тоже можете присоединиться к этой войне, но помните, что здесь играют только по-крупному! Чтобы начать завоевывать космос, вам нужно скачать VEGA Conflict на андроид.

Это стратегия в реальном времени и сражения в ней не прекращаются никогда! Именно поэтому вам придется все время быть на чеку и постоянно готовится к очередной атаке на врага. Если вы допустите, чтобы ваш сосед стал слишком могущественным, то рано или поздно он может отобрать ваши территории.

Используйте огромный арсенал, а также совершенствуйте ваше вооружение. В ваших руках новейшие технологии, о которых вы могли только мечтать. Корабли с мощными сверхскоростными двигателями и энергетическими щитами только и ждут, когда вы отдадите им очередной приказ! Улучшайте вашу армию и увеличивайте количество бойцов, чтобы не уступать по силе врагам.

Если вы будете одерживать победу за победой, не уступать по силе своим противникам и развиваться, то рано или поздно попадете в таблицу лидеров игры! Не забывайте также и о том, что вы можете позвать в игру друзей, чтобы объединить ваши усилия и вместе противостоять неприятелю. Используйте тактические хитрости и технологические преимущества! Эта вселенная должна принадлежать вам!


Скачать VEGA Conflict на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)