Endless Run Magic Stone

Endless Run Magic Stone

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.8.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многим людям нравятся раннеры, потому что игры этого жанра позволяют интересно провести время, не только в ожидании чего-либо, но и в спокойной обстановке. Они просты в управлении, обладают динамичным гемплеем, но в последнее время этот жанр перестал удивлять аудиторию своих ценителей чем-то новым. И вот перед вами игра, которая порадует любителей побегать по виртуальным мирам, действительно новыми элементами игрового процесса! Если вы уже заинтригованы, то спешите скачать Endless Run Magic Stone на андроид, чтобы увидеть все своими глазами.

По сюжету этой игры мир находиться в огромной опасности и спасти его способен только таинственный артефакт — некий волшебный камень. Но его по неудачному стечению обстоятельств охраняет в своем логове огромный могущественный дракон. Никто не мог собраться с силами и отправиться за этим камнем в его пещеру, но все же нашелся отважный герой, который оказался способным на это. Именно вам и придется взять на себя его роль.

Игра сочетает в себе лучшие традиции и особенности раннера, но также здесь присутствуют и элементы RPG. Вначале игры вы сможете выбрать одного из двух персонажей: мужского и женского. Они будут отличаться своими навыками, но главную часть их способностей вам придется раскрывать самостоятельно! По мере прохождения ваш герой будет становиться все сильнее, а за заработанные в игре средства вы сможете покупать ему новые вещи и оружие.

Но самым главным в вашем путешествии будет оставаться умение быстро реагировать и огибать различные препятствия. Главный герой должен не только украсть камень, но и остаться при этом живым. А сделать это будет не просто со свирепым драконом на хвосте, готовым испепелить вас в любую секунду!

Путешествуйте по красочным локациям волшебного мира и исследуйте интересные уровни в поисках монет! Пройдите это испытание и докажите, что люди не зря полагали на вас надежды.


Скачать Endless Run Magic Stone на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)