Bus Driver 3D

Bus Driver 3D

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите необычные симуляторы, которые дают возможность погрузиться в интересные ситуации и почувствовать себя в роли водителя какого-то транспортного средства? В этот раз ваше приключение действительно можно назвать необычным, ведь вам придется управлять огромным автобусом. Вот-вот должен произойти чемпионат по футболу, а все автобусы забиты. Вы — последняя надежда болельщиков, попасть на стадион вовремя и не пропустить такое в важное в их жизни событие! Не подведите своих пассажиров и доставьте их куда нужно, уложившись в указанное время, но сначала вам нужно скачать Bus Driver 3D на андроид.

Вы сразу поймете, что управление таким транспортным средством как автобус, кардинально отличается от вождения на обычных легковых автомобилях. Забудьте о спортивных феррари и прочих гоночных машинах, на которых вы гоняли играх серии Need for Speed и других, ведь езда на автобусе требует совсем иного подхода и навыков. Каждый человек, которого вы подберете на очередной остановке должен выйти на конечной точке довольным, иначе вам не видать карьерного роста и новенького, более мощного автобуса! Докажите, что вы специалист своего дела, преодолевая все трудности на вашем пути, которых, кстати, будет немало!

Этот симулятор удивит вас своей трехмерной графикой, которая делает отлично смоделированный город еще более реалистичным и живым! А отзывчивое управление и максимально приближенная к действительности физика и поведение автобуса создадут впечатления реальной езды.


Скачать Bus Driver 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)