Empire Z: Endless War

Empire Z: Endless War

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.3.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Страшный вирус поразил человечество и превратил большую его часть в зомби. Теперь оставшиеся люди вынуждены бороться за свою жизнь, и с каждым днем эта задача становится все сложнее. В этой игре вам нужно будет построить свою империю, но не обычную, а ориентированную на максимальную защиту и боеспособность. В любой момент очередная волна монстров может нахлынуть на стены города, а ваши люди должны будут защищать его до последнего. Чтобы повлиять на ход этой войны, вам нужно скачать Empire Z: Endless War на андроид.

Самое главное в защите от зомби — это первая линия обороны. Именно поэтому вам предстоит укреплять стены города и оснащать все подходы различными боевыми приспособлениями. Изучайте новые технологии и модернизируйте ваши средства защиты, открывайте новое оружие и становитесь еще более смертоносным истребителем нежити!

Но самое дорогое, что есть в вашем распоряжении в этой войне, — это конечно же люди. Их вам нужно защищать, но только они могут положить конец этой катастрофе, взяв в руки оружие. Расчетливый руководитель, такой как вы, и еще тысячи по всему миру в лице других игроков — вот руководство, которое приведет человечество к победе! Помогайте другим игрокам, зовите на помощь своих друзей в трудную минуту и объединяйтесь в целые альянсы для противостояния врагу. Судьба всего мира в ваших руках!

Данная стратегия порадует вас отличной графикой, своеобразным оформлением, полностью соответствующим мрачной атмосфере игры и качественным звуковым сопровождением! Вступайте в битву за землю, к которой уже присоединилось тысячи игроков!


Скачать Empire Z: Endless War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)