Draw Rider Plus - Гонки на Велосипеде

Draw Rider Plus - Гонки на Велосипеде

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 9.8.3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Принимай участие в гоночной игре с великолепным геймплеем и графикой, в которой присутствует стильное чёрно-белое графическое оформление. В этой игрушке ты сможешь достичь желаемых результатов только в том случае, если будешь постоянно стараться, побеждая всех соперников на своём пути. Твоей главной задачей является добраться до финишной прямом без единой царапины.

Да, на самом деле очень сложно представить гонки и без единого повреждения, потому что даже соперники могут специально стукнуть бок машины для собственной выгоды. В симуляторе находится множество качественных гоночных трасс, а также с помощью специального встроенного редактора трасс, ты без проблем сможешь создать новые треки для прохождения различных испытаний.

Также разработанные гонки могут понравиться и другим геймерам, если ты поделишься своим результатом разработки в сети. Реалистичность данной игры зашкаливает, для выбора доступно всего лишь три машины, но каждая из них обладает своими способностями.

Также в игровом приложении присутствует слоу-мо эффект, который включается во время падения, или же аварийной ситуации, но только после того, как ты сможешь скачать Draw Rider на андроид. Играй и наслаждайся наличием более семидесяти новых гоночных трасс, на которых с легкостью можно обогнать своих соперников. Разработчики обещают постоянно поддерживать игру, добавляя в неё новые игровые элементы.


Скачать Draw Rider Plus - Гонки на Велосипеде на андроид бесплатно

Комментарии (0)