Drunken Wrestlers

Drunken Wrestlers

Скачать


82.8% (Оценок: 29)
+19
Версия: 1.184
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ты когда-то видел, как дерутся пьяные рестлеры? Тогда скачав данную игру на свой телефон, у тебя появится подобная возможность. На самом деле, данную игру разработчики создавали на конкурсной основе, и на её создание было потрачено всего лишь семь дней. Игра, скачанная с нашего сайта совершенно бесплатно, полностью идентична этому проекту, и подарит тебе также положительные эмоции, как и оригинал.

На самом деле, в этом файтинге ничего не обычного, но всё же что-то присутствует такое, что привлекает внимание с первого взгляда. Твоей главной задачей является победа сражения, но для этого необходимо сделать такой удар по противнику, чтобы он больше не смог подняться. В одном матче тебе необходимо собрать пять победных раундов.

Кстати, в эту игрушку ты сможешь играть как и в одиночном режиме, так и вместе со своим другом, надеясь победить его и стать настоящим мастером боя! Покажи ему все свои силы, победив противника в каждом игровом раунде. В игре присутствует качественная графика, а также интересный геймплей, который сможет понравиться каждому фанату хороших файтингов.

Теперь тебе только надо скачать Drunken Wrestlers на андроид, чтобы ощутить себя участником настоящих сражений за жизнь. Получай очки опыта, побеждая всех соперников на своём пути, а также продвигайся по лестнице популярности.


Скачать Drunken Wrestlers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)