Linken

Linken

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Откровенно хорошая головоломка, придраться к чему-то серьезно, здесь не получиться, даже если у вас подобное желание будет. В первую очередь нужно обратить внимание, на вполне качественную картинку, удачный дизайн, да и в целом, общую яркость игры. В этом плане все крайне хорошо.

Так же радует и сам процесс, вам придется собирать из определенных фигур, новые фигуры. В этом плане чем-то немного игра напоминает самый стандартный тетрис, за исключением того, что работать вы будете с геометрическими фигурами. Которые нужно оперативно перемещать. Первые уровни здесь очень легкие, и не вызовут у вас каких-то затруднений, вот только их здесь несколько сотен, и чем дальше тем сложнее будет, так что под конец, вам придется выкладываться буквально по полной, для успешного продвижения вперед.

Управление предельно простое, вы сможете манипулировать всеми элементами, буквально с помощью одного пальца. Главное продумывайте свои действия наперед, иначе бездумная перестановка, доставит вам немало проблем.

Скачать Linken на андроид определено можно, если вы любите головоломки. Притом не стандартные, и не похожие на все во что вы до этого играли. Даже не сомневайтесь, вы нашли именно то, что было нужно. Игра получилась сложной, но интересной, именно то что нужно, для того чтоб заставить работать мозг на пределе сил.


Скачать Linken на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)