Нуля, что логотип викторины

Нуля, что логотип викторины

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.17
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами викторина, рассчитанная на довольно узкий круг людей, которые хорошо знают самые известные бренды, именно их вам и придется угадывать здесь по логотипу. Процесс игры проходит именно так, вы видите изображение, символизирующее ту или иную компанию, и по этому изображению, и должны будете угадать фирму.

Для этого понятное дело, вы должны быть большим любителем современных брендов, и разбираться в них буквально досконально, иначе не ждите от игры, какого-то большого удовольствия. Разуметься подсказка здесь есть, так что в сложной ситуации, вы сможете ею воспользоваться, вот только играть, опираясь исключительно на подсказки, у вас не получиться, придется использовать их только в самых сложных случаях.

В плане сложности, здесь все стандартно для подобных игр начав играть вы столкнетесь с довольно простыми уровнями. Но чем дальше, тем все сложнее будет, так что вам придется прилагать максимум усилий, для того чтоб продвинуться вперед.

Скачать Нуля, что логотип викторины на андроид, в целом можно. Но получилось все сильно на любителя, так что если вы таковым не являетесь, лучше просто проходите мимо, для себя вы мало чего найдете. Если подобная тема вам не интересно, не ждите от игры чего-то по-настоящему необычного. Чтоб получать от подобного удовольствие, нужно быть сильно в теме.


Скачать Нуля, что логотип викторины на андроид бесплатно

Комментарии (0)