Составь слова

Составь слова

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 2.005
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами очередная головоломка, которая можете даже не сомневаться, заставит вас поработать головой. С одной стороны, сразу нужно сказать, получилась она более чем стандартной. Подобного типа игр, существует на самом деле очень и очень много. Но вместе с тем, по крайней мере, в плане сложности, все здесь выглядит неплохо, даже на фоне многочисленных конкурентов.

В плане картинки, здесь вы ничего особенного не увидите, все тускло и стандартно. Дизайн сложно назвать совсем уж плохим, здесь ничего сказать, не получиться. Просто не ждите, что увидите нечто необычное, глаз просто соскальзывает с чего-то подобного и бежит себе дальше. Звуки все в том же плане, вы сможете просто выключить звук на своем устройстве и не потеряете абсолютно ничего. Управление зато получилось откровенно приятное, оно удобное и просто практичное, так что вы сможете наслаждаться игрой, буквально с помощью одного пальца, не испытывая в процессе каких-то весомых затруднений.

Играть одновременно простая и вместе с тем сложная, у вас здесь набор букв из которых нужно составлять слова, по мере прохождения, сложность будет все расти, так что вам придется выкладываться на полную, для того чтоб успешно продвигаться вперед.

Скачать Составь Слова на андроид, определено можно. Пусть оригинального здесь вы ничего и не увидите, но на фоне многочисленных конкурентов, выглядит все это достаточно интересно.


Скачать Составь слова на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)