Warcraft II: Tides of Darkness

Warcraft II: Tides of Darkness

Скачать


73.6% (Оценок: 53)
+25
Версия: 0.9.7
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Warcraft II: Tides of Darkness
Очень старая стратегия, в которую, несомненно, играли очень многие поклонники хороших игр, что жили в 90-тых. Если вы относитесь к таким поклонникам, даже не сомневайтесь, начинайте играть совершено смело. Но вместе с тем, нужно признать что на фоне современных аналогов, игра к сожалению не вызывает какого-то дикого восторга. Игра предназначена исключительно для старых фанатов, вот у них она должна вызвать восторг.

В плане картинки, все получилось именно в духе 90-тых. Она очень простая и неяркая, на фоне последних версий игры, ничего по-настоящему необычного вы здесь не увидите. Сюжет тоже простой до невозможности, здесь есть только текстовая вставка, которая и ознакомит вас с происходящим. После чего вы уже и сможете, совершено спокойно вступить в сражение, с многочисленными противниками.

К достоинствам игрушки, можно отнести возможность проходить игру вместе со своими друзьями, так что вы сможете получать помощью от друзей, либо же сойтись с ними в поединке. Так же сюжет пусть и простой, но старых фанатов он, несомненно должен будет порадовать.

Скачать Warcraft II: Tides of Darkness на андроид, определено можно. Но сразу предупреждаем, если вы никогда не имели с нею дело на компьютере, шанс что на смартфоне она вам не понравиться, очень высок, все-таки морально подобное уже устарело.


Скачать Warcraft II: Tides of Darkness на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Warcraft II: Tides of Darkness
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)