Snowboard Party

Snowboard Party

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.7.0.RC
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная спортивная игра, в которой вам придется скатываться с горного склона на сноуборде. В процессе наслаждаясь красивыми пейзажами и сложностями преград, которые встанут у вас на пути. Склонов, на которых вы сможете прокататься, будет довольно много, выбор солидный притом все они отличаются в плане внешнего вида. Сейчас у вас будет выбор из пятнадцати склонов, на которых вы сможете проехать вперед.

Так же к весомым достоинствам игрушки можно добавить как удобное управление. Благодаря которому сможете стремительно двигаться вперед. А так же выбор соперников, вы можете противостоять как живым противникам, так и искусственному интеллекту. Хотите поиграть с друзьями, либо же в одиночку не сомневайтесь, все это будет вам здесь доступно.

Разуметься так же вы получите менять доски и прочие элементы одежды, благодаря которым сможете двигаться вперед гораздо более быстро и что самое главное эффективно. Разуметься вам не нужно зацикливаться на подобном, внешний вид, как правило, не играет большой роли, но все-таки некоторые элементы оснащения, будут более чем полезными.

Скачать Snowboard Party на андроид, определено можно. Пусть все, что вы сможете здесь наблюдать, получилось далеко не оригинальным. Но вот назвать игрушку неинтересной, никаким образом не получиться, здесь даже не сомневайтесь.


Скачать Snowboard Party на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Snowboard Party
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)